День рождение Чебурашки

25.08.2018 13:56:00
25 августа в парке Кусково прошла XVI Всероссийская благотворительная акция «День рождения Чебурашки». Это ежегодный благотворительный праздник для воспитанников детских домов. В этом году он собрал более 1000 гостей из 50 социальных учреждений Московской, Тверской, Калужской, Владимирской, Ярославской, Рязанской и Нижегородской областей. В организации мероприятия и закупке подарков поучаствовали и наши коллеги из Совета молодых специалистов. В Чебурграде – сказочном городе мастеров, в который на один день превратился парк Кусково – СМС отвечали за тир. Приз – шоколадную медальку или канцтовары к наступающему учебному году – там можно было получить не только за меткое попадание, но и просто за участие. Так же в других павильонах Чебурграда дети могли познакомиться с разными профессиями. В том числе, инженера-физика или энергетика на стенде наших друзей из #МЭИ.