Напоминаем, что с 22 декабря 2017 года открыта новая современная экспозиция Музея

Напоминаем, что с 22 декабря 2017 года открыта новая современная экспозиция Музея
02.04.2019 10:34:00

Музей удобно расположен по адресу: Москва, ул. Вавилова, д.13., рядом находятся станции метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина». Экскурсии проводятся по предварительной записи. Если Вы хотите, чтобы музей посетила группа школьников/студентов, – необходимо подготовить письмо-заявку на бланке организации за подписью директора/заместителя директора образовательной организации с предполагаемой датой посещения и списком желающих и отправить его на электронные адреса: mosenergo@mosenergo.ru, lushpaeva@mosenergo.ru.

15 февраля в рамках акции «Урок в музее» учащиеся 3 "Г" класса посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы. Ребята ознакомились с устройством электростанции и процессом поступления тепла и электричества в дома. Учителя отметили, что экскурсия очень динамичная, увлекательная и познавательная, и будет интересна не только детям, но и взрослым.

Это наш общий виртуальный музей - делитесь своими воспоминаниями, присылайте фотографии и документы. Они станут частью общей истории московской энергетики!



Другие новости