Диплом конкурса «Пресс-служба года – 2018»

22.04.2019 13:48:00
Сайт Музея истории Мосэнерго отмечен дипломом конкурса «Пресс-служба года – 2018». ПАО «Мосэнерго» стало лауреатом ХI Международного конкурса для пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года – 2018». Сайт Музея истории Мосэнерго завоевал второе место в номинации конкурса «Лучшее электронное корпоративное СМИ». На сайте Музея истории Мосэнерго можно найти информацию о важных событиях в жизни компании, интересные исторические факты, документы, фотографии, воспоминания бывших сотрудников Московской энергосистемы и членов их семей, работы историков, преподавателей и студентов энергетических вузов. Для Мосэнерго сайт музея является важным каналом коммуникации, который помогает привлекать внимание к истории, достижениям, перспективам развития электроэнергетики в Московском регионе, сохранять историческое наследие для будущих поколений. Цели проведения ежегодного международного конкурса «Пресс-служба года» – выявить и наградить лучшие проекты в области связей с общественностью и лучшие коллективы пиарщиков, содействовать повышению профессионализма в отрасли в целом, дать возможность PR-специалистам получить экспертную оценку своих работ.