Выставка «Искусство труда»

12.11.2021 08:41:00
В Новой Третьяковке на Крымском валу открылась интересная выставка «Искусство труда». В наши дни катастрофически мало уделяется внимания такой важной теме, как трудовые будни и повседневная жизнь простого рабочего человека. Речь о сотрудниках ТЭЦ, заводов и фабрик, строителях, представителях разных рабочих профессий. Чтобы восполнить этот пробел и привлечь внимание широкой аудитории, в том числе подрастающего поколения, к потенциалу индустриального сектора, продемонстрировать важность рабочих профессий, отразить достижения в этих сферах, несколько лет назад был создан всероссийский Фестиваль «Время, вперед!».
Выставка «Искусство труда» - это Финальная выставка третьего сезона Фестиваля «Время, вперед!». Вход бесплатный по QR-коду и паспорту.
Адрес: Выставочные залы СХР в Западном крыле Новой Третьяковки,- Москва, Крымский вал, дом 10, 4 этаж.
9-14 ноября. Время работы: ВС, ВТ, СР, СБ: 10:00 — 18:00 ПН: выходной ЧТ, ПТ: 10:00 — 21:00
Также проходят лекции и экскурсии. Подробнее о проекте читайте в интервью:
- Интервью куратора проектов «Время, вперед!» и выставки искусства труда Елизаветы Барановой: для портала Культуры и для Точка ART