Конференции ART ВЫШКА

14.09.2023 09:00:00
Сегодня на конференции ART ВЫШКА сотрудница Музея Мосэнерго и аспирант НИУ ВШЭ Юлия Шуленина расскажет о своих открытиях в рамках работы с ПАО «Мосэнерго». Трансляция будет доступна онлайн.
Также на конференции «ART ВЫШКА» в пространстве CREATIVE HUB (Пантелеевская 53):
  • Расскажут о Campus Gallery как площадке, где студенты получают первый междисциплинарный опыт в практике.
  • На TED-сессии с аспирантами, работающими в различных культурных институциях, таких как Пушкинский музей, ММоМА, Музея Мосэнерго и кинокомпания Star Media, поговорят о том, как исследователи осмысляют свою практику и фиксируют изменения в научном мире.
  • Завершит конференцию панельная дискуссия, где исследователи искусства и дизайна вместе с коллегами из Центра нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ и представителями диджитал-направления Школы дизайна обсудят, что общего между теорией восприятия, цифровым дизайном, медициной и искусством.