Создание Энергосбыта
20 ноября 1931 года приказом по МОГЭС был образован Энергосбыт для обслуживания потребителей электроэнергией, самостоятельное хозрасчетное предприятие с филиалами в Туле и поселке Истомкино (с 2005 года ОАО «Мосэнергосбыт»). Предлагаем вашему вниманию фотоальбом «Энергосбыт Мосэнерго 1936-1966 годы».
Другие новости
03.12.2018 13:23:00
22.02.2013 14:48:00
Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 | След. | Конец