Создание Энергосбыта
20 ноября 1931 года приказом по МОГЭС был образован Энергосбыт для обслуживания потребителей электроэнергией, самостоятельное хозрасчетное предприятие с филиалами в Туле и поселке Истомкино (с 2005 года ОАО «Мосэнергосбыт»). Предлагаем вашему вниманию фотоальбом «Энергосбыт Мосэнерго 1936-1966 годы».
Другие новости
27.10.2017 16:30:00
01.07.2019 11:48:00
Начало | Пред. | 125 126 127 128 129 | След. | Конец