Создание Энергосбыта
20 ноября 1931 года приказом по МОГЭС был образован Энергосбыт для обслуживания потребителей электроэнергией, самостоятельное хозрасчетное предприятие с филиалами в Туле и поселке Истомкино (с 2005 года ОАО «Мосэнергосбыт»). Предлагаем вашему вниманию фотоальбом «Энергосбыт Мосэнерго 1936-1966 годы».
Другие новости
24.03.2014 17:38:00
10.07.2019 09:47:00
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 | След. | Конец