ТЭЦ-23
17 декабря 1966 года введена в эксплуатацию Щелковская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-23, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий электростанции и ее оборудования разных лет.
Другие новости
11.07.2019 15:47:00
21.04.2017 09:48:00
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец