Создание МОГЭС
5 января 1922 года постановлением Президиума ВСНХ было создано Московское объединение государственных электрических станций (МОГЭС). В состав треста МОГЭС вошли следующие электростанции: МГЭС-1, Трамвайная, Электропередача, Глуховская, Павлово-Посадская.
Другие новости
21.03.2014 10:37:00
01.05.2017 15:04:00
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 | След. | Конец