Создание МОГЭС
5 января 1922 года постановлением Президиума ВСНХ было создано Московское объединение государственных электрических станций (МОГЭС). В состав треста МОГЭС вошли следующие электростанции: МГЭС-1, Трамвайная, Электропередача, Глуховская, Павлово-Посадская.
Другие новости
26.11.2024 15:16:00
23.04.2021 12:13:00
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 | След. | Конец