Создание МОГЭС
5 января 1922 года постановлением Президиума ВСНХ было создано Московское объединение государственных электрических станций (МОГЭС). В состав треста МОГЭС вошли следующие электростанции: МГЭС-1, Трамвайная, Электропередача, Глуховская, Павлово-Посадская.
Другие новости
26.08.2019 12:35:00
24.12.2021 11:47:00
11.05.2016 15:40:00
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 | След. | Конец