35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго
30 марта 1979 года введена в эксплуатацию Южная ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-26, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из архива музея.
Другие новости
27.09.2018 20:00:00
29.11.2023 09:43:00
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец