Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

Появление ОГЭС
Появление ОГЭС
24.09.2019 16:54:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
01.04.2022 09:53:00
Экскурсия
Экскурсия
09.10.2024 12:24:00
Фото из архива
Фото из архива
12.06.2017 17:16:00
Новости музея 1 - 10 из 1685
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец