Газ для столицы

Газ для столицы
11.07.2014
11 июля 1946 года московские электростанции ГЭС-1 и ГЭС-2 экспериментально перешли на сжигание газа. Предлагаем вашему вниманию очерк о том, как в тяжелое военное время шли работы по строительству газопровода Саратов–Москва, уникального 843-километрового инженерного сооружения, доставившего в столицу волжский природный газ.


Другие новости

75 лет ТЭЦ-12
75 лет ТЭЦ-12
17.06.2016 09:03:00
Знаете ли Вы?
Знаете ли Вы?
02.11.2023 16:26:00
Теплофикация
Теплофикация
17.07.2023 09:53:00
ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
10.01.2024 09:12:00
ТЭЦ-8
ТЭЦ-8
25.05.2022 14:09:00
Состав МОГЭС
Состав МОГЭС
17.01.2022 12:54:00
Новости музея 1 - 10 из 1694
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец