Первая женщина – диспетчер

Первая женщина – диспетчер
30.07.2014
31 июля 1887 года «Акционерное общество электрического освещения» заключает первый контракт на освещение частного владения в Москве – Пассажа г-жи Постниковой на Тверской улице. Именно эту дату принято считать днем рождения московской энергосистемы и именно с этого дня начинается история Мосэнерго. Мы продолжаем публиковать исторические очерки о работниках нашей компании. Предлагаем вашему вниманию очерк о Софье Абрамовне Шамберг - первой женщине-диспетчере Мосэнерго.


Другие новости

Презентация
Презентация
17.02.2023 13:44:00
Выставка
Выставка
11.04.2024 09:57:00
ЛЭП
ЛЭП
30.11.2021 09:52:00
Экскурсия
Экскурсия
04.07.2024 14:43:00
Поселок
Поселок
09.06.2021 11:54:00
ИНТЕРМУЗЕЙ
ИНТЕРМУЗЕЙ
19.06.2024 15:22:00
Новости на сайте
Новости на сайте
08.07.2021 15:06:00
Новости музея 1031 - 1040 из 1694
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 | След. | Конец