Первая женщина – диспетчер

Первая женщина – диспетчер
30.07.2014
31 июля 1887 года «Акционерное общество электрического освещения» заключает первый контракт на освещение частного владения в Москве – Пассажа г-жи Постниковой на Тверской улице. Именно эту дату принято считать днем рождения московской энергосистемы и именно с этого дня начинается история Мосэнерго. Мы продолжаем публиковать исторические очерки о работниках нашей компании. Предлагаем вашему вниманию очерк о Софье Абрамовне Шамберг - первой женщине-диспетчере Мосэнерго.


Другие новости

ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2024 10:25:00
Экскурсия
Экскурсия
10.04.2025 10:20:00
ТЭЦ-16
ТЭЦ-16
26.04.2019 13:54:00
Выставка
Выставка
11.04.2024 09:57:00
Ученые энергетики
Ученые энергетики
25.01.2023 10:00:00
Новости музея 1661 - 1670 из 1685
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец