Первая женщина – диспетчер
31 июля 1887 года «Акционерное общество электрического освещения» заключает первый контракт на освещение частного владения в Москве – Пассажа г-жи Постниковой на Тверской улице. Именно эту дату принято считать днем рождения московской энергосистемы и именно с этого дня начинается история Мосэнерго. Мы продолжаем публиковать исторические очерки о работниках нашей компании. Предлагаем вашему вниманию очерк о Софье Абрамовне Шамберг - первой женщине-диспетчере Мосэнерго.
Другие новости
15.11.2016 15:44:00
01.05.2017 15:04:00
27.11.2023 09:17:00
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец