Строительство ПГУ на ТЭЦ-12

Строительство ПГУ на ТЭЦ-12
21.08.2014 20:52:00
ОАО «Мосэнерго» - лидер по объему введенных мощностей среди российских генерирующих компаний. В 2007-2011 годах введены современные парогазовые энергоблоки суммарной мощностью свыше 1,7 тысяч МВт. Преимущества блоков на базе ПГУ – высокая эффективность и экономичность. Использование парогазового цикла позволяет достичь существенной экономии газа, снизить выбросы вредных веществ в атмосферу. В настоящее время Мосэнерго ведет строительство энергоблоков ПГУ-420 на ТЭЦ-16 и ТЭЦ-20, энергоблока ПГУ-220 на ТЭЦ-12. Предлагаем подборку фотографий со строительства ПГУ на ТЭЦ-12.


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
04.07.2024 14:43:00
ЦРМЗ-70 лет!
ЦРМЗ-70 лет!
08.07.2018 16:37:00
К-19
К-19
05.07.2019 12:59:00
Как работает ТЭЦ?
17.06.2024 15:11:00
Экскурсия
Экскурсия
12.05.2023 12:00:00
Новости музея 1551 - 1560 из 1694
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 | След. | Конец