Строительство ПГУ на ТЭЦ-12

Строительство ПГУ на ТЭЦ-12
21.08.2014 20:52:00
ОАО «Мосэнерго» - лидер по объему введенных мощностей среди российских генерирующих компаний. В 2007-2011 годах введены современные парогазовые энергоблоки суммарной мощностью свыше 1,7 тысяч МВт. Преимущества блоков на базе ПГУ – высокая эффективность и экономичность. Использование парогазового цикла позволяет достичь существенной экономии газа, снизить выбросы вредных веществ в атмосферу. В настоящее время Мосэнерго ведет строительство энергоблоков ПГУ-420 на ТЭЦ-16 и ТЭЦ-20, энергоблока ПГУ-220 на ТЭЦ-12. Предлагаем подборку фотографий со строительства ПГУ на ТЭЦ-12.


Другие новости

ЛЭП 110 кВ
ЛЭП 110 кВ
30.11.2025 12:41:00
Паводок
Паводок
20.04.2023 11:06:00
Калужская ТЭЦ
Калужская ТЭЦ
14.09.2020 10:00:00
Эвакуация
Эвакуация
03.10.2020 18:08:00
Память жива!
Память жива!
06.08.2024 09:30:00
876 лет Москве!
876 лет Москве!
09.09.2023 14:38:00
Экскурсия
Экскурсия
27.02.2024 11:34:00
Экскурсия
Экскурсия
09.10.2024 12:24:00
Новости музея 781 - 790 из 1694
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 | След. | Конец