Концессия на электроснабжение Москвы
5 сентября 1895 года «Общество электрического освещения» получило от Московской городской управы концессию на электроснабжение Москвы сроком на 50 лет. Предлагаем вашему вниманию этот уникальный документ.
Другие новости
15.11.2016 15:44:00
14.03.2024 10:31:00
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец