55 лет вводу в эксплуатацию первого в СССР головного теплофикационного блока мощностью 50 МВт

55 лет вводу в эксплуатацию первого в СССР головного теплофикационного блока мощностью 50 МВт
09.10.2014
55 лет назад, в 1959 году, на Фрунзенской ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-12, филиал ОАО «Мосэнерго») был введен в эксплуатацию первый в СССР головной теплофикационный блок мощностью 50 МВт с высокими параметрами пара 13 МПа. Сегодня Мосэнерго - лидер по объему введенных мощностей среди российских генерирующих компаний. В настоящее время Мосэнерго ведет строительство энергоблока ПГУ-220 на ТЭЦ-12. Предлагаем вашему вниманию фотоподборку об истории электростанции. ТЭЦ-12 .


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
04.07.2024 14:43:00
Экскурсия
Экскурсия
30.01.2023 10:04:00
Ввод подстанций
Ввод подстанций
27.08.2023 11:37:00
С Днем энергетика!
С Днем энергетика!
22.12.2024 14:54:00
Г.М. Кржижановский
Г.М. Кржижановский
24.01.2023 10:01:00
БЩУ ТЭЦ-27
БЩУ ТЭЦ-27
17.07.2019 14:15:00
Ю.Н.Вавилов
Ю.Н.Вавилов
01.02.2022 09:03:00
Новости музея 1451 - 1460 из 1694
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец