Краснопресненская ТЭЦ ( филиал ТЭЦ-12) - 85 лет
1 октября 1929 года введена в эксплуатацию 2 ТЭЦ Краснопресненского района. Краснопресненская ТЭЦ снабжала теплом Трехгорную мануфактуру, поселок мануфактуры и поселок имени 1905 года, от ТЭЦ стал получать пар и Сахарный завод (позже – ТЭЦ-7 «Трехгорка», с 1970 года – ТЭЦ-12, филиал ОАО « Мосэнерго»).
Другие новости
12.12.2020 17:33:00
29.11.2023 09:43:00
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец