Детандер-генераторная установка ДГА-5000
В декабре 2007 года на ТЭЦ-23 ОАО «Мосэнерго» состоялся ввод в эксплуатацию двух детандер-генераторных установок ДГА-5000 общей электрической мощностью 10 МВт для экологически чистого производства электроэнергии. Коэффициент полезного действия турбодетандеров достигает 80%.
Другие новости
10.07.2019 09:47:00
26.06.2023 10:50:00
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 | След. | Конец