Детандер-генераторная установка ДГА-5000
В декабре 2007 года на ТЭЦ-23 ОАО «Мосэнерго» состоялся ввод в эксплуатацию двух детандер-генераторных установок ДГА-5000 общей электрической мощностью 10 МВт для экологически чистого производства электроэнергии. Коэффициент полезного действия турбодетандеров достигает 80%.
Другие новости
27.09.2018 20:00:00
22.10.2018 16:50:00
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец