Детандер-генераторная установка ДГА-5000
В декабре 2007 года на ТЭЦ-23 ОАО «Мосэнерго» состоялся ввод в эксплуатацию двух детандер-генераторных установок ДГА-5000 общей электрической мощностью 10 МВт для экологически чистого производства электроэнергии. Коэффициент полезного действия турбодетандеров достигает 80%.
Другие новости
15.02.2022 22:15:00
02.04.2019 10:34:00
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 | След. | Конец