Люберецкая ТЭЦ
28 декабря 1960 года введены в строй первые агрегаты Люберецкой ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-22, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию фотоподборку из архива музея, а также буклет «ТЭЦ-22».
Другие новости
26.06.2023 10:50:00
27.11.2023 09:17:00
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец