Щелковская ТЭЦ
17 декабря 1966 года введена в эксплуатацию Щелковская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-23, филиал ОАО «Мосэнерго»), обеспечивающая теплом и электроэнергией восток и, частично, центр Москвы. Предлагаем вашему вниманию фотографии из архива.
Другие новости
11.05.2016 15:40:00
26.09.2019 17:05:00
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 | След. | Конец