Щелковская ТЭЦ
17 декабря 1966 года введена в эксплуатацию Щелковская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-23, филиал ОАО «Мосэнерго»), обеспечивающая теплом и электроэнергией восток и, частично, центр Москвы. Предлагаем вашему вниманию фотографии из архива.
Другие новости
14.08.2024 11:15:00
13.08.2014
15.11.2016 15:44:00
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец