Щелковская ТЭЦ
17 декабря 1966 года введена в эксплуатацию Щелковская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-23, филиал ОАО «Мосэнерго»), обеспечивающая теплом и электроэнергией восток и, частично, центр Москвы. Предлагаем вашему вниманию фотографии из архива.
Другие новости
02.07.2019 16:29:00
24.12.2022 10:20:00
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 | След. | Конец