Книга памяти пополняется новыми именами
Мы продолжаем пополнять списки в "Книге памяти", добавляя имена воинов-энергетиков, не вернувшихся с полей сражений. Свои материалы нам передали с Каширской ГРЭС Совет ветеранов и отдел по связям с общественностью и СМИ. Большое спасибо за такие ценные реликвии. Если у вас есть информация о ваших близких, родственниках-энергетиках - присылайте, мы обязательно опубликуем.
Другие новости
03.12.2018 13:23:00
04.07.2018 13:39:00
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец