Создание московской энергетической системы

Создание московской энергетической системы
04.03.2015 21:43:00
Сто лет назад от электростанции Электропередача ( сегодня ГРЭС-3 им. Р. Э. Классона) была построена первая в России линия электропередачи (ЛЭП) напряжением 70 кВ и протяженностью 71 км. Линия связала две электростанции – Раушскую и Электропередачу. Так началось создание московской энергетической системы.


Другие новости

Книга памяти
Книга памяти
22.06.2017 17:56:00
Читаем вместе
13.12.2023 13:55:00
135 лет!
135 лет!
31.07.2022 10:17:00
120 лет ГЭС-1
120 лет ГЭС-1
28.11.2017 12:51:00
ТЭЦ-9
ТЭЦ-9
22.12.2024 14:56:00
История в лицах
История в лицах
20.04.2022 13:19:00
Новости музея 1441 - 1450 из 1685
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 | След. | Конец