Как прокладывали кабель в начале ХХ века

Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.


Другие новости

ЛЭП
ЛЭП
13.04.2025 10:24:00
Диплом
Диплом
25.03.2016 15:06:00
Стихотворение
Стихотворение
09.04.2024 10:30:00
Музей Воды
Музей Воды
18.11.2021 09:44:00
Эвакуация
Эвакуация
03.10.2020 18:08:00
Ампер
Ампер
20.01.2026 12:33:00
Новости музея 1331 - 1340 из 1694
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 | След. | Конец