Как прокладывали кабель в начале ХХ века

Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.


Другие новости

Имена из прошлого
Имена из прошлого
19.03.2014 16:03:00
ПГУ-450Т
ПГУ-450Т
18.12.2019 10:48:00
Новая история
Новая история
14.12.2018 12:58:00
Мой район. ТЭЦ-12
Мой район. ТЭЦ-12
20.05.2025 17:03:00
Книжка работника
Книжка работника
05.07.2021 15:45:00
Декрет
Декрет
16.12.2021 11:56:00
Новости музея 1621 - 1630 из 1694
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 | След. | Конец