Как прокладывали кабель в начале ХХ века

Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.


Другие новости

Запуск ЛЭП
Запуск ЛЭП
04.05.2026 11:13:00
Как работает ТЭЦ?
Как работает ТЭЦ?
19.05.2016 16:00:00
Состав МОГЭС
Состав МОГЭС
17.01.2022 12:54:00
С Днем Энергетика!
С Днем Энергетика!
22.12.2019 10:49:00
130 ЛЕТ МОСЭНЕРГО
130 ЛЕТ МОСЭНЕРГО
31.07.2017 12:44:00
Ввод подстанций
Ввод подстанций
27.08.2023 11:37:00
120 лет ГЭС-1
120 лет ГЭС-1
29.11.2017 19:52:00
Новости музея 191 - 200 из 1694
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец