Как прокладывали кабель в начале ХХ века

Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.


Другие новости

4-Й ПОЛК МПВО
4-Й ПОЛК МПВО
05.07.2020 14:18:00
Т-295
Т-295
03.11.2021 10:06:00
Каски истории
Каски истории
18.09.2018 13:53:00
История в лицах
История в лицах
15.04.2022 10:13:00
Книга памяти
Книга памяти
22.06.2017 17:56:00
ТЭЦ-9
ТЭЦ-9
22.12.2025 16:57:00
Мосэнерго
Мосэнерго
29.07.2022 10:11:00
Новости музея 261 - 270 из 1694
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец