Как прокладывали кабель в начале ХХ века
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.
Другие новости
06.02.2025 09:43:00
28.09.2018 13:43:00
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец