Как прокладывали кабель в начале ХХ века

Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.


Другие новости

С Днем Победы!
С Днем Победы!
09.05.2022 09:38:00
Экскурсия
Экскурсия
28.04.2025 12:42:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
03.04.2022 10:11:00
ГОЭЛРО
ГОЭЛРО
20.12.2025 16:59:00
Книга "Помним"
Книга "Помним"
08.10.2025 10:26:00
Экскурсия
Экскурсия
20.10.2022 10:30:00
Новости музея 811 - 820 из 1694
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец