Список сотрудников ГРЭС-5, призванных на фронт
Шатурская ГРЭС с первого дня войны бесперебойно снабжала электроэнергией промышленность, транспорт и сельское хозяйство столичного региона. Героический труд высоко оценен Советским Правительством. 1 апреля 1945 г. коллектив Шатурской ГРЭС был награжден орденом Трудового Красного Знамени. Многие энергетики получили ордена и медали. На фронт ушло 305 сотрудников, погибли смертью храбрых — 121 человек. Вернулись с фронта на станцию — 143 человека.Предлагаем вашему вниманию список сотрудников ГРЭС-5, призванных на фронт. Открыть список
Другие новости
22.11.2018 10:00:00
06.02.2025 09:43:00
11.07.2019 15:47:00
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 | След. | Конец