Список сотрудников ГРЭС-5, призванных на фронт
Шатурская ГРЭС с первого дня войны бесперебойно снабжала электроэнергией промышленность, транспорт и сельское хозяйство столичного региона. Героический труд высоко оценен Советским Правительством. 1 апреля 1945 г. коллектив Шатурской ГРЭС был награжден орденом Трудового Красного Знамени. Многие энергетики получили ордена и медали. На фронт ушло 305 сотрудников, погибли смертью храбрых — 121 человек. Вернулись с фронта на станцию — 143 человека.Предлагаем вашему вниманию список сотрудников ГРЭС-5, призванных на фронт. Открыть список
Другие новости
15.09.2016 14:33:00
27.09.2018 20:00:00
Начало | Пред. | 164 165 166 167 168 | След. | Конец