Фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС. Монтаж турбин и генераторов".
В январе 1942 года в состав Мосэнерго вошли Угличская и Рыбинская ГЭС, в ноябре ─ Алексинская ГЭС. В результате реформирования с 2005 года ГЭС входят в ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания» (ГидроОГК). В дань истории предлагаем вашему вниманию новый уникальный фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС. Монтаж турбин и генераторов".
Другие новости
29.11.2023 09:43:00
18.08.2022 13:38:00
22.06.2021 13:50:00
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец