Фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС. Монтаж турбин и генераторов".
В январе 1942 года в состав Мосэнерго вошли Угличская и Рыбинская ГЭС, в ноябре ─ Алексинская ГЭС. В результате реформирования с 2005 года ГЭС входят в ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания» (ГидроОГК). В дань истории предлагаем вашему вниманию новый уникальный фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС. Монтаж турбин и генераторов".
Другие новости
11.05.2016 15:40:00
13.12.2022 07:58:00
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 | След. | Конец