Фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС. Монтаж турбин и генераторов".
В январе 1942 года в состав Мосэнерго вошли Угличская и Рыбинская ГЭС, в ноябре ─ Алексинская ГЭС. В результате реформирования с 2005 года ГЭС входят в ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания» (ГидроОГК). В дань истории предлагаем вашему вниманию новый уникальный фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС. Монтаж турбин и генераторов".
Другие новости
18.07.2013 15:47:00
10.07.2019 09:47:00
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец