Фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС. Монтаж турбин и генераторов".
В январе 1942 года в состав Мосэнерго вошли Угличская и Рыбинская ГЭС, в ноябре ─ Алексинская ГЭС. В результате реформирования с 2005 года ГЭС входят в ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания» (ГидроОГК). В дань истории предлагаем вашему вниманию новый уникальный фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС. Монтаж турбин и генераторов".
Другие новости
24.07.2024 12:11:00
15.09.2016 14:33:00
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец