Вместе ярче!

Вместе ярче!
10.09.2016 14:41:00
ПАО «Мосэнерго» приняло участие во Всероссийском фестивале энергосбережения "ВместеЯрче", прошедшем под эгидой Минэнерго России. В рамках фестиваля 10–11 сентября 2016 года на площади Промышленности ВДНХ Мосэнерго представило совместный с Правительством Москвы инновационный проект, направленный на стимулирование развития электротранспорта в столице. На стенде Мосэнерго посетители фестиваля могли ознакомиться с информацией о проекте, в рамках которого на территории Москвы планируется строительство сети зарядных станций для электромобильной техники. Также здесь были размещены образцы эксплуатируемых Компанией зарядных станций и электромобили, которые Мосэнерго использует для своих внутренних нужд.Представило Мосэнерго на Всероссийском фестивале "ВместеЯрче" . Стенд Мосэнерго разместился на площади Промышленности ВДНХ Цели фестиваля "ВместеЯрче" — популяризация бережного отношения к природе и демонстрация энергоэффективных технологий, используемых в России. В рамках фестиваля организованы сбор подписей под петицией в области энергосбережения и подписание личной декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе. Итоги акции будут подведены в ноябре в рамках Международного форума ENES 2016. Поддержать декларацию о личном вкладе в повышение энергоэффективности экономики России, а также подписать петицию по переходу на энергоэффективное светодиодное освещение и петицию в области энергосбережения тепловой энергии можно на официальном сайте фестиваля: http://вместеярче.рф/


Другие новости

РДУ
РДУ
17.12.2021 12:00:00
С праздником!
09.05.2017 16:34:00
Новый очерк
Новый очерк
26.06.2020 15:00:00
Шатурская ГРЭС
Шатурская ГРЭС
17.05.2021 13:57:00
1 мая
1 мая
01.05.2014 11:52:00
Угличская ГЭС
Угличская ГЭС
08.12.2021 10:05:00
Новости музея 1051 - 1060 из 1694
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 | След. | Конец