Сталинская ТЭЦ (ТЭЦ-11)
Предлагаем вашему вниманию главу из книги "15 лет Мосэнерго" - сталинская ТЭЦ под редакцией Н.М. Мильштейна. О сооружении мощной теплоцентрали в Сталинском районе осенью 1931 года. Сталинская ТЭЦ (ТЭЦ-11) была спроектирована на подмосковный уголь с влажностью 35%. В материале подробно рассказано о принципе работы ТЭЦ. Показан угольный тракт, схема пыле приготовления, разрез котельной машинного зала первой очереди, принципы работы водоочистки. Открыть материал.
Другие новости
26.09.2019 17:05:00
12.12.2020 17:33:00
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец