Ваш вклад в историю Мосэнерго!

Ваш вклад в историю Мосэнерго!
31.07.2018 11:46:00
31 июля Мосэнерго исполнился 131 год. День рождения компании – еще один повод вспомнить о ее богатой истории, о людях, создававших эту историю своим героическим трудом. В год 130-летия компании на ТЭЦ-20 открылась новая экспозиция Музея Мосэнерго и энергетики Москвы, созданного в 1977 году по инициативе Совета старейших энергетиков. Основу экспозиции музея составили дары сотрудников и организаций, входивших в состав Мосэнерго в разные годы. Фонды музея постоянно пополняются. Сотрудники Мосэнерго, ветераны отрасли, родственники работников компании передают нам документы, фотографии, газеты, журналы, письма, воспоминания, коллекции энергетической тематики. Все эти материалы находят место в основной и временных экспозициях музея, демонстрируются на выставках, размещаются на сайте музея. Если Вы располагаете интересными документами, фотографиями и готовы сделать их частью общей истории энергетики Московского региона – будем признательны за помощь в пополнении фондов Музея Мосэнерго и энергетики Москвы! Управление по связям с общественностью ПАО "Мосэнерго" press-centre@mosenergo.ru, сообщество ВКонтакте: vk.com/mosenergo_2015


Другие новости

Выставка в МЭИ
Выставка в МЭИ
14.04.2026 13:12:00
ТЭЦ-23 - 50 лет
ТЭЦ-23 - 50 лет
17.12.2016 11:35:00
МОГЭС в стихах
МОГЭС в стихах
15.04.2024 09:55:00
130 ЛЕТ МОСЭНЕРГО
130 ЛЕТ МОСЭНЕРГО
31.07.2017 09:39:00
Экскурсия
Экскурсия
21.06.2022 15:11:00
ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2024 10:25:00
Строительство ПГУ
Строительство ПГУ
17.08.2023 11:42:00
Новости музея 1531 - 1540 из 1694
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 | След. | Конец