Ваш вклад в историю Мосэнерго!

Ваш вклад в историю Мосэнерго!
31.07.2018 11:46:00
31 июля Мосэнерго исполнился 131 год. День рождения компании – еще один повод вспомнить о ее богатой истории, о людях, создававших эту историю своим героическим трудом. В год 130-летия компании на ТЭЦ-20 открылась новая экспозиция Музея Мосэнерго и энергетики Москвы, созданного в 1977 году по инициативе Совета старейших энергетиков. Основу экспозиции музея составили дары сотрудников и организаций, входивших в состав Мосэнерго в разные годы. Фонды музея постоянно пополняются. Сотрудники Мосэнерго, ветераны отрасли, родственники работников компании передают нам документы, фотографии, газеты, журналы, письма, воспоминания, коллекции энергетической тематики. Все эти материалы находят место в основной и временных экспозициях музея, демонстрируются на выставках, размещаются на сайте музея. Если Вы располагаете интересными документами, фотографиями и готовы сделать их частью общей истории энергетики Московского региона – будем признательны за помощь в пополнении фондов Музея Мосэнерго и энергетики Москвы! Управление по связям с общественностью ПАО "Мосэнерго" press-centre@mosenergo.ru, сообщество ВКонтакте: vk.com/mosenergo_2015


Другие новости

Пресс-тур на ТЭЦ-12
Пресс-тур на ТЭЦ-12
15.06.2017 13:08:00
ЛЭП
ЛЭП
27.05.2022 14:14:00
Ю.Н.Вавилов
Ю.Н.Вавилов
01.02.2022 09:03:00
Экскурсия
Экскурсия
10.04.2025 10:20:00
Теплофикация
Теплофикация
09.07.2022 09:45:00
Новости музея 171 - 180 из 1694
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец