Ваш вклад в историю Мосэнерго!

Ваш вклад в историю Мосэнерго!
31.07.2018 11:46:00
31 июля Мосэнерго исполнился 131 год. День рождения компании – еще один повод вспомнить о ее богатой истории, о людях, создававших эту историю своим героическим трудом. В год 130-летия компании на ТЭЦ-20 открылась новая экспозиция Музея Мосэнерго и энергетики Москвы, созданного в 1977 году по инициативе Совета старейших энергетиков. Основу экспозиции музея составили дары сотрудников и организаций, входивших в состав Мосэнерго в разные годы. Фонды музея постоянно пополняются. Сотрудники Мосэнерго, ветераны отрасли, родственники работников компании передают нам документы, фотографии, газеты, журналы, письма, воспоминания, коллекции энергетической тематики. Все эти материалы находят место в основной и временных экспозициях музея, демонстрируются на выставках, размещаются на сайте музея. Если Вы располагаете интересными документами, фотографиями и готовы сделать их частью общей истории энергетики Московского региона – будем признательны за помощь в пополнении фондов Музея Мосэнерго и энергетики Москвы! Управление по связям с общественностью ПАО "Мосэнерго" press-centre@mosenergo.ru, сообщество ВКонтакте: vk.com/mosenergo_2015


Другие новости

ТЭЦ-26 - 40 лет
ТЭЦ-26 - 40 лет
30.03.2019 17:16:00
ПГУ
ПГУ
05.11.2021 10:18:00
Первые ЛЭП
Первые ЛЭП
13.08.2019 09:37:00
Знаете ли Вы?
Знаете ли Вы?
02.11.2023 16:26:00
Конка
Конка
02.09.2024 10:30:00
Мосэнерго на ВДНХ
Мосэнерго на ВДНХ
18.09.2018 11:51:00
Экскурсия
Экскурсия
30.08.2023 11:54:00
Новости музея 61 - 70 из 1694
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец