Академия Управления

Академия Управления
18.06.2018 12:01:00
18 июня 2018 года в Мосэнерго состоялось торжественное открытие новой образовательной программы для руководителей – Академии управления. Участие в церемонии приняли Управляющий директор Александр Бутко и высший менеджмент компании. Мосэнерго уделяет огромное внимание обучению своих сотрудников. Пожалуй, каждый работник компании за последние годы принял участие в образовательных программах, прошел курсы подготовки, переподготовки, повышения квалификации. С учетом амбициозных задач, стоящих перед нами, профессиональный уровень руководителей, их готовность к новым вызовам и глобальным изменениям на рынке приобретают особое значение. Задача Академии управления – дать новый импульс развитию компании, сформировать единую модель управления, а также повысить культуру и качество взаимодействия руководителей разных уровней. Программа включает лекции и практикумы, тренинги и круглые столы, а также функциональные семинары с привлечением внутренних экспертов. Участники решат рабочие кейсы на примерах Мосэнерго и других производственных компаний, по итогу каждого модуля пройдут фасилитации. Кроме того, учащиеся получат доступ к электронной платформе с учебными презентациями, материалами, домашними заданиями и видеозаписями занятий. Академия управления должна повысить качество управленческих решений и сделать Мосэнерго еще более успешной и эффективной компанией, на которую будут равняться остальные предприятия отрасли.


Другие новости

ТЭЦ-21
ТЭЦ-21
17.10.2022 09:42:00
МИРЭК
МИРЭК
20.08.2025 09:40:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
05.04.2022 10:04:00
ПГУ-450Т
ПГУ-450Т
18.12.2019 10:48:00
ГЭС-14
ГЭС-14
07.11.2019 15:50:00
Новости музея 1 - 10 из 1685
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец